Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> А не встретиться ли нам ....

 
Стоит ли форумчанам встречиться просто так ... пивка попить поговорить ...
Да [ 40 ]  [81.63%]
Нет [ 6 ]  [12.24%]
Не знаю [ 3 ]  [6.12%]
Всего голосов: 49
Гости не могут голосовать 
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Бля ..... как домой попал не помню.. Как ушел помню... Как водку с пивом пил помню.. Как прыгал с дерева помню....Как плавал тоже помню....Как упал к речке, мм точнее скатился тоже помню... Вот бочину разбил не помню, локоть тоже разбил-не помню..... Мобиле тоже трындец... А так в Общем не плохоsmile.gif)))
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


DIGITAL FOX представляет

героический эпос

Ночь после остьюдента. Выживший чудом.



В общем, когда в районе Атолла я окончательно понял, что человек, обещавший меня приютить на эту ночь, просто свалил, забыв про меня, встал вопрос: что делать и с кем это делать до 6 утра? (первый транспорт во Мценск) Благо небольшая часть тусовки еще не разошлась и мирно сидела через дорогу от Атолла. Тут у меня закончились сигареты и оставив этим ребятам свою гитару и чемоданчик я пошел за сигаретами в Атолл. Провел там я минуты 2. Какого было мое удивление, когда на выходе я увидел Странджера с моими вещами. Он и поведал мне историю о том как вся оставшаяся часть тусовки моментально разошлась по домам.
Ситуация превращалась в критическую, ибо одному тусить до утра вообще был не вариант. Но тут Странджер организовал несколько своих знакомых и мы с ними сорвались пьянствовать дальше.
В итоге с гитарой, неплохим запасом алкоголя (пиво, вино, водка) и пирожками с капустой мы добрались до какого-то дворика в районе площади. Там и засели. Причем основательно засели. где-то в половину второго ночи Страндж свалил домой, ибо надо спать. Мне такое счастье пока что не грозило, и я продолжил тусить с оставшимся народом, из которого я не знал абсолютно никого. часа в 3 ночи народ начал разбредаться и я не долго думая решил двинуть на ЖД вокзал и остаток вечера скоротать там =)

Половину дороги до ЖД я прошел на автопилоте. Причем постоянно ловя себя на мысле, что иду с закрытыми глазами =)
часам к 4 утра я таки добрался до цели. На вокзале зашел в кафешку, заказал себе пару каких-то пирожков с сыром, сел за стол дабы их съесть и заснул ))))) Проснулся через полчаса. Точнее разбудили. Работники кафе ))) пришлось идти на платформу. До поезда оставалось 1.5 часа.

Вышел на платформу. Покурил. Сел на лавочку и снова отрубился. Сколько проспал, точно не знаю ибо телефон у менян сдох еще во дворике )) Когда проснулся, передо мной стояли 2 сотрудника млиции... Показал им документы. Обменялись нескольким фразами, и видимо смекнув что на террориста я не смахиваю, они все-таки оставили меня в покое, пожелав счастливого пути )) От них же я узнал что до электрички остался час.

Этот час не был самым легким в моей жизни, ибо стало реально холодно.... Кое как дотерпев до электрички, я нырнул в теплый вагон и воспользовавшись случаем опять заснул. Тут надо заметить, что обычно когда я еду домой, то всегда сплю в транспорте. Поэтому у меня уже рефлекс, что больше часа в транспорте я не сплю. И всегда просыпаюсь вовремя. Но в этот раз рефлекс решил отдохнуть, поэтому пробудился я от восхитительного голоса девушки "Станция ЧЕРНЬ. Двери закрываются. Следующая...."

ЧЕРНЬ!!! Твою мать! Первые две мысли моих были:
- Чернь нифига не Мценск.
- Тульская область, в которой Чернь нифига не Орловская, где Мценск.

Следовательно мой приезд домой откладывается на неопределенный срок. Электричка, на которой я ехал, приходит во Мценск в 7 утра. У проходящего мужыка выяснил, что в данный момент 8 утра. Прикинув расстояния, время и расписание электричек расчитал что в районе 9 утра в обратную сторону пройдет то, что мне нужно. В общем еще час мне пришлось коротать на непонятной станции в виде платформы длинной 150 метров, в окружении бескрайней травы и зданий непонятного года выпуска и назначения.

Расчеты не подвели. В 9 пришла электричка. Залез в вагон. И тут появился очень труднорешаемый вопрос. Состояние было такое, что при любом контакте моей задницы с поверхностью чего либо я моментально отрубался. Одним словом, спать хотелось шопипец..... Но меня не радовала перспектива проснутся опять в Орле ))) Проэтому пришлось заставлять себя не спать ))) Благо на следующей скамейке сидела достаточно симпатичная дувчушка =)) Всю дорогу глазел на нее ))) Ну в общем на этот раз я благополучно добрался до станции Мценск и направился домой )))


Всего наилучшего, меня еще ждет ванна и кровать )))
Top
The_Best
Быстрая цитата




Вечный алкоголик
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 238
Регистрация: 29.04.2005
Репутация: 7

Место учебы: Разболбайничаю


Мда .... погуляли не плохо .... вот только я ногу ухандокал
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Кто что....... Везт только наверно Су27 он ушел раноsmile.gif..

А чем кончился вечер? И куда я ушел?
Top
RHS
Быстрая цитата




Уважаемый Князь Тьмы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 25.02.2006
Репутация: 61

Место учебы: ОрелГТУ


Девайс, куда ты ушел - сказать сложно, но пока мы еще сидели - ты уходил несколько раз в себя (проще говоря, вырубался, это когда уже темнеть начало). Ну а до этого - ИМХО весело плавал, прыгал с дерева, упал в обрыв к речке, орал песни и т.д.
Бэст, что с твоей ногой?! Где ты ее умудрился повредить?! Тебе же сегодня надо было на работу?
Фокс, не завидую тебе. Ибо побывать за ночь в 2-х областях в таком как у тя было состоянии - это испытание непростое.
Остальные кто был отзовитесь! Напишите что как!
А мнелично всё понравилось))) Неплохо посидели!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
su27
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 263
Регистрация: 8.12.2006
Репутация: 30

Место учебы: институт


digital_fox
с тебя фотоотчет. все надеюсь сохранилось. хорошо что все живы smile.gif)))
и я в том числе
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
The_Best
Быстрая цитата




Вечный алкоголик
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 238
Регистрация: 29.04.2005
Репутация: 7

Место учебы: Разболбайничаю


ДИман - ногу я повредил когда бежал за автобусом последним а работа пошла на фиг - я на больничном
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


Я приехал в пол 12. Все помню... было весело и громко. За фокса и его странствия обидно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bart1987
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 443
Регистрация: 18.12.2005
Репутация: 32

Место учебы: Дворянка,Трудки, с 19-00


Атличняк посидели. Хачу ишшо! devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Болт
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата
жёпа, полная жёпа гамна была...
бухать ну никто не умеет. Многие просто в скатину стали, барта так вообще из орла не выпустили, а ему еще до 6 утра тусить на улице. Благо хоть у него синька осталась и гитара.
Короче не удовлетворили меня...

Ну кому как. Каждому своё, а мне вот понравилось - практически всё. Вор из меня хреновый.
По поводу пьянства - ты про кого? Я почти трезвый был, да и остальные тож не в жопу. Отходняка даж не было - ща на День металлурга, неделю поработать, а в след. выходные мона повторить (2Bart1987 wink.gif )
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Фокси,бедненький.Если бы мои не приезжали ночью я б тебя вписала и не срулила рано.Девайс,когда мы потеряли вас с RHSом,позвонила тебе.Ты через раз спрашивал кто это,находился ты в районе Пасадской.Отдохнули отлично_не описать,не считая неготивных моментов.Кто захотел тот напился,но большенство были в нормальном адеквате.Эх,жаль так всё быстро закончилось.А давайте правда по субботам встречатся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Klepa)
Фокси,бедненький

Не переживай так, я на самомом деле привык к таким вещам =)

А вообще все вроде очень даже неплохо получилось )) Я вот за день отоспался и очень бодро себя чувствую )) Тока горло хрипит немного, сорвал таки песнями )))

Цитата (Klepa)
А давайте правда по субботам встречатся.

Идея интересна и перспективна )))
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


digital_fox ашипся с перепою))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Как предложил Бест-каждую субботу,ну кто как сможет.Надо назначить место и время сборов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


...Огромное спасибо Девайсу и Меломану за помощь с гитарой, низкий поклон Девайсу и Клёпе за моральную поддержку... Был под большим впечатлением от музыкальных способностей Меломана, Диджитал Фокса- просто молодцы... Люблю всех форумчан! Жаль, что не мог присутствовать постоянно по причинам параллельной встречи....Очень жаль...
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Ну главное,что все остались живы.Выложите кто может фотки,я постараюсь через пару дней это сделать.Олдер каждый человек должен помогать друг другу.Ну что встречаться,то будем?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Klepa)
Выложите кто может фотки

У меня всего 4 фотки - выложу вечером.
Кроме этого у меня еще 180 метров видео )) Могу кому нить на диске лично отдать ))
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


увы, тогда никак не получилось прийти. но когда соберетесь в следующий раз - обязательно постараюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Фокси,мне,мне.....у ты помнится компромат на меня снимал.Давай как-нибудь пересечемся или кидай мне в почту.
Фиса втречаться будем как договорились,Бест предлогал в эту субботу,а так посмотрим
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Klepa)
Фокси,мне,мне.....у ты помнится компромат на меня снимал.Давай как-нибудь пересечемся или кидай мне в почту.

Слать на почту 180 метром? Это такой новый вид мазохизма? )))
Отдам лично. Я каждый день в Орле в районе польского корпуса ОГУ
Top

Опции темыСтраницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»