Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Быть антифашистом аморально.

Oborona
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Banned
Сообщений: 14
Регистрация: 8.01.2006
Репутация: -2

Место учебы: Oborona


Популярные российские музыканты, среди которых упоминаются "Би-2" и "Сплин", по этическим соображениям отказались участвовать в так называемом "антифашистском" концерте. Мероприятие состоится 17 февраля в столичном ДК имени Горбунова, его организовал ряд "оранжевых" партий и движений. Продюсер "Би-2" и "Сплина" Александр Пономарев не видит проблемы фашизма в стране. "Я считаю, что это все надуманно, - заявил он. - Всегда были и будут националистические выходки, просто партии делают себе пиар". Пономарев заметил, что его группы далеки от политики. Идею проведения "антифашистского" рок-концерта, которая принадлежит Комитету антивоенных действий (сторонникам чеченского сепаратизма), поддержали представители ряда "оранжевых" партий и общественных движений, участвовавших в "антифашистском" митинге 18 декабря (в той акции приняли участие СПС, "Яблоко", Объединенный гражданский фронт и Московская Хельсинкская группа уличенная ФСБ в сотрудничестве с разведкой Великобритании). Свое согласие участвовать в концерте уже дали Дельфин, "Калинов мост", "Серьга" и некоторые другие команды.

«PORA-NEWS» по материалам сайта Грани.ру.
http://pora-news.ru/smi703.htm
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


это ты типа по теме написал? А ты что фашист что ли? Акция может быть и пропиарена, но реальная угроза фашизма есть. Иначе здесь ты бы это не писал.
Мне вот интересно какую ты ждешь реакцию, на твой пост. А ты не думал , что именно тебя и используют в своих целях твои командиры или как это у вас называется и ты просто пешка в игре политиков которым сейчас выгодны фашисты и такие как ты.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lokorel
Быстрая цитата




Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 524
Регистрация: 16.12.2005
Репутация: 34

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


Oborona слушай, твой дед или прадед с 41-го по 45-ый кровь проливали, за то чтобы ты сейчас скандировал:
'Антифашизму нет' = 'Фашизму да'??
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Oborona
Я выношу тебя на бан. Ты уже получал предупреждение от администрации за создание подобных тем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата
Всегда были и будут националистические выходки


Хм...
Я не согласен с фашистами, но согласен с музыкантами...
Нет сейчас фашизма и национализма в России. И вряд ли будет.

Выходки... И только... Тук-тук-тук fool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


Фашизму - нет.
Может, это будет оскорблением и приведёт к нежелательным действиям, но именно от такого удробья, как сникхеды, самоназванные "фашисты", и стоит, на мой взгляд, избавляться российскому (да и любому другому) народу и обществу в первую очередь.

Я пойму, если админы выдадут мне бан.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата
именно от такого удробья, как сникхеды, самоназванные "фашисты", и стоит, на мой взгляд, избавляться российскому (да и любому другому) народу и обществу в первую очередь.


По моему игнорирование - самый правильный способ борьбы.
А то моська думает, что слон боится icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


НАДО ЧТОБЫ МОДЕРЫ ЛУЧШЕ РАБОТАЛИ, И УДАЛЯЛИ ТЕМУ РАНЬШЕ ЧЕМ ЕЕ МОЖЕТ КТО ТО ПРОЧИТАТЬ. КОНЕЧНО poster_offtopic.gif ЗАТО ПРОЧТУТ И УДАЛЯТ.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
sonniy_xopek
Быстрая цитата




Уважаемый Вождь мобберов
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 802
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 109

Место учебы:


давайте тока без лозунгов типа "национализм - зло".
лучше почитайте баталии, которые сейчас творятся в ЖЖ орловских нашистов.
и подумайте! unsure.gif

http://nashi-orl.livejournal.com/4130.html

я тоже против фашизма, но нужно и своей головой думать и разбираться в ситуации...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Цитата (deadmen @ 24.01.2006 - 20:58)
НАДО ЧТОБЫ МОДЕРЫ ЛУЧШЕ РАБОТАЛИ, И УДАЛЯЛИ ТЕМУ РАНЬШЕ ЧЕМ ЕЕ МОЖЕТ КТО ТО ПРОЧИТАТЬ. КОНЕЧНО poster_offtopic.gif ЗАТО ПРОЧТУТ И УДАЛЯТ.

однажды уже удалили, и ты помнишь, чем это закончилось. Пусть уж лучше повисит. Удалить всегда успеем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Student~
Быстрая цитата




Вечный Student~, всегда и везде
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 484
Регистрация: 18.03.2005
Репутация: 29

Место учебы: Орел ГТУ (2001-2006)


Oborona
Я не считаю, что ты прав, говоря. что быть антифашистом - аморально. Если ты плохо знаком с НАШИми, или может обижен на кого-то за что-то, эт не дает тебе права оскорблять людей, разделяющих их идеи, говоря, что это аморально.

Фашизм - да. Мажнациональная рознь неприемлима в таком большом и многонациональном государстве как Россия. Фашизм - аморально.
Антифашизм - нет. Главное - ко всему относиться без фанатизма...
С холодной и трезвой головой. Не выкривать заученные и забитые в голову чужие фразы, шаблонные "красивые и громкие выражения", а высказываеть свое мнение.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Честно говоря, давно убедился, что большая часть так называемых фашистов очень недалекие люди. Мне приходилось с ними спорить. Один в течение 2 часов на все мои доводы о многонациональности государства, важности уважения всех народных культур, аморальности избиения наших гостей, глупости почитания идеологии, последователи которой в 40-х годах были ближе к уничтожению русских, чем кто бы то ни было за всю историю и т. д. повторял кем-то заложенную в его голову фразу, что Россию, мол, развалили евреи. Спорить было бесполезно... А те, у кого мозгов побольше, делают на этих недалеких ребятах деньги. Вот и вся подоплека. Посмотрите, например, на грузию или Украину. Везде кризис власти, экономики пытаются свалить на представителей других национальностей. У них во всем крайние-русские.
Можно подумать, в газпроме работают одни мазохисты, которым в кайф сначала взрывать газопровод в двух местах, а потом несколько дней на лютом морозе его чинить...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата
Можно подумать, в газпроме работают одни мазохисты, которым в кайф сначала взрывать газопровод в двух местах, а потом несколько дней на лютом морозе его чинить...


Зато Грузия ощутила по полной, что она без России и рыпаться как Украина не будет :-)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Известно, что евреи делят все человечество на евреев и неевреев (гоев) и в этом ни кто ни чего странного не находит.
Но когда гои начинают делить людей на гоев и негоев это называется фашизм
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Можно признавать существование других национальностей и нормально к ним относиться. Я не отрицаю, что евреи есть. Но в то же время я не могу сказать, что они чем то хуже нас. Сволочи и ублюдки встречаются и там, и там. Но, по-моему, говорить о том, что евреи виноваты во всех наших бедах просто глупо. Хотя, именно это пытаются сделать те, кто пропогандирует фашистские настроения среди людей, особенно среди молодежи. Давайте, все-таки, искать причину в себе.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
trambambulka
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 2.01.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


javascript:ins('sonniy_xopek') я не понимаю почему ты представителей движенич НАШИ называешь нашистами?????? Чо это за дурость???? И пожалуйста приведи хотя бы несколько причин того, чем тебе так не угодили НАШИ.
А на счет фашизма....Фашизм есть в России и будет до тех пор пока будут существовать такие партии как рНЕ и НБП, пока малолеткам будут вдалбливать свои нацистские идеи яддьки, иущие в этом свою выгоду....вы вообще видели предвыборный ролик Рогозина??? Вот оттуда и фашизм?
И я не понимаю почему вы говорите, что фашизма в России нет? А как называется т, что иностранных студентов с черным цветом кожи или другим разрезом глаз убивают просто по ричинам какой-то расовой нетерпимости? Это ли не фашизм? Или такие лозунги типа Россия - для русских? Самый настоящий нацизм и фашзм..
И вот эого в России быть не должно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sonniy_xopek
Быстрая цитата




Уважаемый Вождь мобберов
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 802
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 109

Место учебы:


Цитата
я не понимаю почему ты представителей движенич НАШИ называешь нашистами?????? Чо это за дурость???? И пожалуйста приведи хотя бы несколько причин того, чем тебе так не угодили НАШИ.


от тока давай не будем размазывать в сотый раз сопли на тему "чем плохи нашисты". уже давно всем здравомыслящим людям понятно, что наши - это продавшиеся за обещание карьеры подростки или (ещё хуже) нихренанеразбирающиеся в политике "патриоты", поверившие гнилому правительству.
с чего Вы взяли, что они мне чем-то не угодили? laugh.gif наоборот - они меня только раз за разом смешат своими нелепыми показушными акциями.
а нашисты - нашисты, потому что это - диагноз. фашисты, правда, чуток попатриотичнее и потупее. однако вы своими неуклюжими действиями лишь усиливаете национализм.



комментрировать ваш бред о фашизме даже не имеет смысла. вы говорите нашистскими лозунгами, придуманными в кремле.
головой думать не умеете - и не надо.
и кто вы вообще, чтобы говорить, чего в России быть не должно? а засилие иностранцев быть должно? а фашизм - явление естественное, он появляется, когда Сталина нет, а такие идиоты, как я и вы не понимают, что нужно принимать серьёзные меры.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
trambambulka
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 2.01.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Вот на счет идиотов - будь добр говори за себя...Или у всех коммунистов только оскорбления присутствуют. А будущему журналисту коим ты являешь положено разговаривать нормально и уметь аргументировать свои ответы. Чего пока я не наблюдаю у тебя. Так чем же Наши не угодили? drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sonniy_xopek
Быстрая цитата




Уважаемый Вождь мобберов
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 802
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 109

Место учебы:


ыыыыы, ксопек коммунист и идиот laugh.gif laugh.gif devil_2.gif
да-да-да, знаю я ево, пройдоху, он такой wink.gif

а аргументов тут побольше, чем у вас (если надо - кучу статей из инета накидаю, но это уже будет пошло), да и ответ на вопрос
Цитата
Так чем же Наши не угодили?
тоже, если присмотреться, имеется.
Но откуда вы взяли, что нашисты мне не угодили? Напротив - они мне угождают и угождают, а я, неблагодарный, ещё думаю зачем-то smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Jestyanschik
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 25.12.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата
а аргументов тут побольше, чем у вас (если надо - кучу статей из инета накидаю, но это уже будет пошло)


По ходу ты такой взрослый, потому и веришь статьям из и-нета. Посмотри в реальность, а то у тебя по ходу есть своя точка зрения на все происходящее, да и та субъективная, ничем не подкрепленная...

НЕ БУДЬ В СЕБЕ УВЕРЕН!!! Сейчас в стране прослеживается стабильность, а власть критиковать каждый марозматик может!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»