Каким лаком лучше всего красить ногти? Не спрашивайте для чего он мне необходим, я просто решил перенять женский опыт. Посоветуйте не дерьмо какое нибудь, а приличного качества что бы я не опозорился. 
 
 
 
  Chertofffffffka
  11.10.2009 - 19:16
  
 
   bobbyлучше "аквариум" сделай  
 
  
  
 
 
  Stinker
  11.10.2009 - 19:19
  
 
   
| Цитата (bobby) | 
| Каким лаком лучше всего красить ногти? | 
Чёрным. Как Брайан Молко. 
 
 
 
 
   
| Цитата (Stinker) | 
| Чёрным. Как Брайан Молко. | 
Я пока что еще не гот. Думаю красный сойдет, вон девки красят красным цветом и радуются, интересно я тоже буду радоваться когда выкрашусь вот повеселюсь то а?. Говорят, что жидкий лак это слишком вредно для ногтей, но знакомые упорно пытаются мние втюхать какой-то Белатон завтра поищу в магазинах. Ну лак то лаку рознь, с ним все ясно, но вот, что я слышал, некоторые девушки вообще удаляют ногти, клево и красить ненадо и экономия средств. 
| Цитата (Chertofffffffka) | 
| лучше "аквариум" сделай | 
Как я понимаю для этого необходимо вырастить ногти нужной длины?, дОлго, в носу не поковырять, для начала скатят простые малярные работы. 
 
 
 
  Chertofffffffka
  12.10.2009 - 18:26
  
 
   
| Цитата (bobby) | 
| Думаю красный сойдет | 
лучше кислотный 

| Цитата (bobby) | 
| Как я понимаю для этого необходимо вырастить ногти нужной длины? | 
в салоне наростят 

подточят) а потом месячная коррекция тебя ждет) 
 
 
 
 
   
| Цитата (Chertofffffffka) | 
| лучше кислотный | 
Все верно, однако ежели я выкрашу кислотным, то буду привлекать всякого рода гомиков, и трансвеститов, ты говорить за женшин, а женщины красят ногти, что бы привлекать мужчин, но я то хочу привлекать женщин как мужик, а не как гомик, логично? А еже ли оно так, следует отдать предпочтение наименее редким оттенкам используемых женщинами для покраски ногтей, определенно это не красный и не черный. Я очень редко видел женщин с зелеными и голубыми ногтями. Возможно, неисключаю, каждый палец в разный цвет выкрасить, но только не в красный или черный.
| Цитата (Chertofffffffka) | 
| в салоне наростят smile.gifподточят) а потом месячная коррекция тебя ждет) | 
Целый месяц? неужели таки дело стоит свечь?, и все это будет торчать и выпирать, пока что мне хватает одного торчащего органа. 
 
 
 
 
   bobbyТемно синий! Мне нравится 

 Только начальник был удивлен когда в первый раз увидел  
 
  
  
 
 
  Chertofffffffka
  12.10.2009 - 23:25
  
 
   
| Цитата (bobby) | 
| а женщины красят ногти, что бы привлекать мужчин | 
кроме твоих доводов, иногда женщины еще красят ногти, чтобы себя любимую  порадовать...чтобы выглядеть хорошо...
| Цитата (bobby) | 
| я то хочу привлекать женщин как мужик | 
тогда лучше иметь красивый торс) на лак женщины слабо клюют) 
| Цитата (bobby) | 
| неужели таки дело стоит свечь? | 
стоит свеч ) 
 
 
 
 
 
   
| Цитата (реги) | 
| bobby Темно синий! Мне нравится smile.gif Только начальник был удивлен когда в первый раз увидел | 
Вот даже Реги обратила на это внимание, не то что остальные девки, в этом то и суть вопроса, смотрите друзья, начальник был удивлен синему цвету, так как он мужик, думаю что красный цвет не вызвал бы у него столь удивления как синий. Значит синий цвет на ногтях мужика не вызовет удивления у девок, а на оборот привлечет так же как и бабский красный, по-моему логично.
| Цитата (Chertofffffffka) | 
| кроме твоих доводов, иногда женщины еще красят ногти, чтобы себя любимую порадовать...чтобы выглядеть хорошо... | 
И я тоже себя порадую, блеском своих свеже выкрашенных пальцев.
| Цитата (Chertofffffffka) | 
| тогда лучше иметь красивый торс) на лак женщины слабо клюют) | 
Можно подумать, мужики прям таки все клюют на цвет ногтей, в основном большинство пьяного Орловского быдла(здесь другого нет) смотрит на фигуру, если быть точнее на жопу-женский торс. А красят девки ногти, чтобы скрыть свое несовершенство и привлечь зрительное внимание, скажем на время, ввиду не долговечности тонкого слоя лака. Этим самым я и хочу заняться, просто привлечь внимание на улице, не гомиков, как ты думаешь у меня есть шансы?
 
 
 
 
  Chertofffffffka
  13.10.2009 - 20:20
  
 
   
| Цитата (bobby) | 
| как ты думаешь у меня есть шансы? | 
надежда умирает последней!!! (с) 
 
 
 
 
   То что бабье может только болтать одеваться и раздеваться это я в курсе, теперь догнал, красить ногти у баб, это как пить и курить у мужиков, считается за почет, но месячные у баб напоминают цирроз печени, во время месячных ни одна баба не накрасит ногти в красный цвет- это аксиома, и я прав, у меня их нет, мне опасаться нечего. Чертофка, я думаю шансы есть, я привлеку зрительное внимание, куда они денуться эти бабы, правда? если не инчае глаза повыкалывают. 
 
 
 
  Chertofffffffka
  14.10.2009 - 18:26
  
 
   
| Цитата (bobby) | 
| Чертофка, я думаю шансы есть, я привлеку зрительное внимание, куда они денуться эти бабы, правда? | 
риск дело благородное Бобби 
 
  
  
 
 
   
| Цитата (Chertofffffffka) | 
| риск дело благородное Бобби | 
А чем мне рисковать, обрати внимание я собираюсь не рисковать, а привлекать. Если только девушка дальтоник пройдет мимо, я то в отличии от тебя знаю с какой целью красят ногти, когда и зачем подбирают цветовой дипазон, и для чего в том числе. 
 
 
 
  krokodil
  15.10.2009 - 11:07
  
 
   Попытка привлечь женщин крашеными ногтями сродни попытке тушить костер бензином.
И дело не в пьяном орловском быдле, для которого крашеные ногти - опознавательный знак пидараса.
Для девушек мужик с крашеными ногтями тоже педик. Ну если только дополнительные признаки не позволят идетенфицировать его как гота.  
 
 
 
 
   
| Цитата (Chertofffffffka) | 
| надежда умирает последней!!! (с) | 
Сходи в библиотеку, для начала, читни книжца, теперь мне слишком мелочно с тобой говорить, не моего уровня, не хочется руки пачкать.
| Цитата (krokodil) | 
| Попытка привлечь женщин крашеными ногтями сродни попытке тушить костер бензином. | 
Ты сам то пробывал? видел реакцию женщин?
| Цитата (krokodil) | 
| Для девушек мужик с крашеными ногтями тоже педик. Ну если только дополнительные признаки не позволят идетенфицировать его как гота. | 
По твоему вывод гот-педик. 
 
 
 
  krokodil
  20.10.2009 - 13:07
  
 
   bobby
Я не пробовал. И не собираюсь.
Реакцию видел. И не раз. 
| Цитата | 
| По твоему вывод гот-педик. | 
Да, извини. Слово "гот" здесь лишнее.  
 
 
 
  digital_fox
  20.10.2009 - 13:19
  
 
   
| Цитата (Chertofffffffka) | 
| лучше "аквариум" сделай | 
А шо це вообще такое? 
 
 
 
 
   digital_fox, какая-то вот такая вот фигня. Объемная, с рисунком.
 
 
  
 
 
  Chertofffffffka
  20.10.2009 - 19:03
  
 
   digital_fox
Внутренний акриловый, или аквариумный, дизайн - очень тонкая и кропотливая работа. Ведь в данном случае применяются одновременно две техники - наращивание ногтей и объемная акриловая лепка. Почему лепк
а, а не различные варианты со стразами, фольгой, сухоцветами, бульенками и другими аксессуарами? Потому что аквариумный дизайн -это, в первую очередь, создание объема «внутри» ногтя. 
Работа с объемной лепкой самая сложная задача во время выполнения этого вида дизайна, так как сохранить объем в ногте очень тяжело. Главное - строго соблюдать требования технологии, сохранить форму и естественную толщину ногтя при окончательном запиле. 
Перфорация 
Совсем неважно, с какой системой (акриловой или гелевой) работает мастер. В аквариумном дизайне можно гармонично объединить гель и акриловую лепку, полагаясь на собственную фантазию. В любом случае, для выполнения лепки на ногте необходима некая основа: акриловая или гелевая тонкая пластина, которая определит длину будущего ногтя. Когда основа готова, можно смело приступать к лепке. Вот тут мастеру следует быть к себе требовательным, даже придирчивым. Ведь если он еще не умеет качественно лепить, лучше ограничиться растушевкой или использованием всевозможных аксессуаров, а с аквариумным дизайном пока потренироваться на планшетке. 
Самое главное в лепке -выполнение перфорации, которую получают давлением кисти на еще не застывший шарик акрила, придавая ему рельефность и форму. Объемность лепки напрямую зависит от того, насколько качественно мастер перфорировал каждый элемент дизайна. Кроме того, необходимо работать аккуратно, не размазывая контуры будущего изображения. В этом поможет грамотное цветовое решение, которое позволит сохранить четкость рисунка внутри ногтя. 
Мастеру следует обратить особое внимание на расположение главных элементов-рисунка, которые в дальнейшем должны сохранять объемность, придавая дизайну глубину. Это важно в той же мере, как и качественное выполнение перфорации! Ведь, как известно, самая высокая точка нарощенного ногтя находится на стрессовой зоне, а значит, именно там нужно разместить самую объемную часть рисунка. Не стоит располагать объемную лепку в зоне кутикулы, по бокам и на кончике ногтя, так как в этих местах ноготь подвергается тщательному запиливанию. Не нужно также забывать, что оригинальный дизайн и прекрасно выполненная лепка, покрытая прозрачным акрилом, лишь половина работы! 
Необходимо добиться безупречной окончательной формы ногтя, даже если при запиливании придется пожертвовать элементами дизайна. аквариумный дизайн - это,прежде всего, красивый ноготь, имеющий вид натурального. 
Создание дизайна 
При создании аквариумного эффекта необходимо помнить, что удачный дизайн всегда состоит из главных, первичных, деталей и второстепенных, дополняющих, элементов.Главные детали должны доминировать, ведь именно они, в первую очередь,привлекают внимание и придают композиции неповторимый колорит. Не стоит хаотично размещать отдельные, не связанные между собой элементы (например, лепестки, цветочи и т. п.). Хорошо, если в дизайне присутствует определенный сюжет. Ведь ногти - это единое целое, и каждый из них несет подобную информацию. 
Можно выделить несколько ногтей, располагая на них главные элементы рисунка, а остальные будут дополнять основной дизайн. Такой метод объединения ногтей в один сюжет придает завершенность дизайну и легко зрительно воспринимается. Впрочем, если мастер стремится к разнообразию и неповторимости каждого отдельного ногтя, можно объединить дизайны ногтевых пластин, подобрав один общий цвет. 
В завершение дизайн желательно украсить различными аксессуарами, такими как бульенки, стразы, фольга и т. п. Но они не должны попадать под запиливание при формировании окончательной формы ногтя. 
Правильно покрыть ногти прозрачным акрилом или гелем. На объемной лепке органично будет выглядеть только тонкий слой! В процессе покрытия следует контролировать толшину ногтя, наблюдая за ним сбоку. Допускается, чтобы некоторые высокие элементы дизайна выступали над поверхностью ногтя, не стоит стремиться их «утопить». Ведь в дальнейшем предстоит все это спиливать. Кстати, иногда даже немного спиленные грани придают особый колорит дизайну и совершенно не портят его. Если, конечно, лепка выполнена на совесть. 
Каждый, кто хоть раз пытался создать аквариумный дизайн, знает, что в данном случае ногти подвергаются большему запиливанию, чем обычно. И если у мастера есть ощущение страха перед началом этого этапа, вероятнее всего, он использует слишком много прозрачного акрила или геля при покрытии дизайна. Тут следует проявить немного настойчивости, и обязательно наступит день, когда запиливание перестанет быть чем-то устрашающим! 
Цель запиливания - сделать ногти максимально красивыми, придавая им завершенность последними движениями пилочки. Результатом должны стать только легкие и тонкие ногти. И до тех пор необходимо продолжать работу. 
Идеальной кисть для мастера станет со временем, но все же учесть несколько факторов будет нелишним. Во-первых, кисть должна быть натуральной и плотной, так как ею предстоит раздавливать акриловый шарик, задавая ему определенную форму. Кончик кисти должен быть острым и не раздваиваться. 
 
 
 
 
   Народ! Орифлеймовский закрепитель для лака - вообще весчь! Держится долго - неделю хожу, пока не надоест. Тест проходит уже месяц 
 
 
  
 
  Клава Р.
  11.11.2009 - 16:06
  
 
   могу подсказать по фирмам orly или creative 
 
 
 
 
   
| Цитата (Клава Р.) | 
| могу подсказать по фирмам orly или creative | 
И на этом спасибо, хоть кто-то смог что-то мне посоветовать, но я уже и без вас выбрал. 
 
 
 
  tishka
  25.11.2009 - 19:05
  
 
   да любой не дешёвый лак нормальный. 
 
 
 
  fiery_tail
  1.12.2009 - 22:29
  
 
   
| Цитата | 
| Все верно, однако ежели я выкрашу кислотным, то буду привлекать всякого рода гомиков, и трансвеститов | 
По-моему, хоть каким накрась, все равно у мужчины это будет вызывать по меньшей мере вопрос, если не антипатию... 
 
 
 
  Inquisitor
  2.12.2009 - 09:29
  
 
   ПФ-115 

Не лак, эмаль. Но когда красил - потом две недели отмыть с ногтей не мог 
 
 
  
 
  xzxIGORxzx
  2.12.2009 - 10:58
  
 
   главное разрез побольше и бельё покрасивше) 
 
 
 
  Inquisitor
  3.12.2009 - 18:16
  
 
   
| Цитата (xzxIGORxzx) | 
| главное разрез побольше и бельё покрасивше) | 
Да-да, разрез на штанах походу ... и кальсоны с рюшечками 
 
 
  
 
  xzxIGORxzx
  4.12.2009 - 11:49
  
 
   
| Цитата (Inquisitor) | 
| главное разрез побольше и бельё покрасивше) 
 
 
 Да-да, разрез на штанах походу ... и кальсоны с рюшечками
 | 
 Не меня больше разрез на юбке и бюст покраше) 
 
 
 
  Milkyway
  6.12.2009 - 00:58
  
 
   а я больше люблю эмаль, меньше ломаются, больше укрепляются и выглядят очень ухожеными) я вот последние наверное несколько месяцев ни разу лаком не красила, только эмалью... выглядит к тому же достаточно естественно)))) 
а лучше 2 разреза на юбке по бедрам и кружевные чулки)))) 
 
 
 
  Nevesta Magameda
  10.12.2009 - 01:23
  
 
   покрась ногти бесцветным)создаст впечатление ухоженности,по крайней мере)) 
 
 
 
  fiery_tail
  16.12.2009 - 23:49
  
 
   
| Цитата (Nevesta Magameda) | 
| покрась ногти бесцветным)создаст впечатление ухоженности,по крайней мере)) | 
Согласна! У мужчин тоже должны быть ухоженные руки, хоть об этом и не говоря так громко и на каждом углу, как про женские ручки...Но все же! Ведь ногти - часть руки, причем очень и очень заметная (часть), так что и они должны быть всегда в порядке. Это свидетельствует о статусе мужчины в том числе. 
 
  
 
 Fast Reply:
  Powered by dgreen