Dreamfall
17.06.2007 - 14:35
Кто знает, есть квартиры снять, желательно в районе ОГТУ? И... могут мценским дать общаги? Заранее спасибо!
Dreamfall
Купи мою рекламу, там квартир по Картукова просто МОРЕ сдаётся. А мой совет: лучше ищи не ближе к институту, а ближе к центру, чтоб везде близко было: и в инст и в парк.
Если хочешь подешевле снять, то тогда лучше иметь свою мебель, если мебели нет, то в районе 5000 расчитывайте.
Общагу дадут, почему нет???
Dreamfall
18.06.2007 - 23:57
Моль
, дадут? Мне говорили, что мценским с первого курса не дают=((
Dreamfall Активно квартирку ищешь? Хорошая идея ТУТ поспрашивать

Первокурсникам ВООБЩЕ нигде не дают. Это как проверка на прочность: зачем забивать комнаты теми, кто может уже зимой вылететь, хотя канешн немного шуршащих бумажек или хорошие знакомые и дадут.
Dreamfall
20.06.2007 - 21:41
Banakil
, в Москве дают=) Но я туда не хочу, хотя у меня медаль и 5 по профильному предмету( русский ЕГэ). Прикинь=) Я не дура, просто любофф=) А про квартирку я везде спрашиваю=) Мож кто в этом году заканчивает или в общагу переезжает=)
Fast Reply:
Powered by dgreen
Здесь расположена полная версия этой страницы.