shurick1
  25.01.2008 - 15:12
  
 
   как стало известно из анонимных источников городские чиновники задались вопросом организовать в инете обратную связь и для изучения этого вопроса завели ящик vopros@orel-adm.ru типа посмотрят что им пришлют и попробуют ответить 
 
 
 
  el_guer
  25.01.2008 - 15:22
  
 
   shurick1
Хотелось бы узнать, насколько правомерно взымание платы за овещение мест общего пользование, и взымание платы за пользование лифтом на первом этаже, и втором этаже (при условии, что лифт на втором этаже не работает изначально).
так же хотелось бы уточнить - какого хрена расчет суммы оплаты за лифты и освещение мест общего пользования осуществляются исходя из кол-ва квадратных метров квартиры, а не из кол-ва прописаных в квартире людей. 
Быть может я что-то упустил в законодетельстве?
Посему, убедительно прошу при ответе сослаться на законы, Ога. =)
shurick1
Будьте добры - перешлите этот вопрос на тот ящик. А то мне влом лезть на свой ящик =)))
Да, кстати, вопрос лично Вам, shurick1. А по каким критериям будут отбиратся вопросы для полноценных ответов? Или критерий будет как обычно один - удобный для власти вопрос? 
 
 
 
 
  shurick1
  25.01.2008 - 15:44
  
 
   перекинул пока не ответили
если я правильно понял критериев ваще не будем ну кроме спама естесно 
 
 
 
  shurick1
  25.01.2008 - 16:23
  
 
   и ты бы их злостно задолбал!
ася у них точно есть во всяком случае у некоторых
но вряд ли они тебе прямо так писать будут