САБЖ...
опять же: мнение большинства - "пидарская замшка",
иное мнение: руки это то чем мы общаемся, обнимаем девушек, да и не только обнимаем, руки это как визитка.
п.с. я программист, при общении с клиентами (при работе с клавиатурой) руки всегда на виду... 

мнение... 
 
 
 
  Stinker
  4.08.2009 - 19:41
  
 
   Нормальное у меня отношение к мужскому маникюру. Знаю, многие делают, причём, взрослые серьёзные дядьки. В общем, я "за". 
 
 
 
 
   Да, я тоже за. Ухаживать за собой нужно независимо от пола и возраста. А ухоженные руки - это такая же необходимость, как и чистые волосы.  
 
 
 
 
   Главное, чтобы у мужчины были чистые руки и подстриженные ногти! 
Всё остальное по желанию! 
 
 
 
  BrainDrain
  4.08.2009 - 23:32
  
 
   Никогда бы не стал себе делать маникюр. По мне достаточно просто стричь ногти вовремя, тем более, что от природы они у меня вполне приятные на вид. А ещё во время процедуры маникюра/педикюра есть риск подцепить через кровь что угодно, когда срезают кожу у основания ногтя. Инструменты-то всё равно никто в косметических салоных не дизинфецирует. 
 
 
 
 
   салоны разные бывают))
п.с. почти в каждом салоне перед каждым клиентом распаковывают новый набор инструментов)) 
 
 
 
  BrainDrain
  4.08.2009 - 23:54
  
 
   Кстати, да. Салоны разные бывают. Мне однажны в парикмахерской волосы в нижней части затылка равняли обычной опасной бритвой, сбрив при этом маленький прыщик, понятное дело, что при этом кровь потекла. Бритву тупо достали из ящика стола, неизвестно сколько прыщей и у кого ей до этого сбрили, даже не обтерев инструмент о полотенце.
В эту парикмахерскую я с тех пор не хожу, но тем не менее у меня на всю жизнь остались неприятные впечатления о косметических процедурах, при которых можно получить хоть маленькую царапинку.
А маникюр мне просто не нужен, тем более, что всё равно всё испорчю, потому что сейчас потихоньку учусь играть на гитаре. 
 
 
 
  Маринин
  13.09.2009 - 13:23
  
 
   Наборы для маникюра пока не дефицит. Купил себе, да поддерживай ногти в нормальном состоянии. Это дешевле, наверное. 
 
 
 
  krokodil
  14.09.2009 - 14:16
  
 
   Достаточно, чтоб ногти были без траурной окантовки и не слишком криво обгрызены.
Маникюр - буржуазные замашки и ваще - первый шаг к метросексуализму.  
 
 
 
  klushka
  2.10.2009 - 09:15
  
 
   Ой, я очень люблю маникюр у мужчин. Вам же не мажут лаком ногти, просто аккуратненько подпиливают.  
 
 
 
  sergey564
  6.11.2009 - 14:40
  
 
   За руками нужно ухаживать, хоть мужчине, хоть женщине.
Ухоженные ногти в какой-то мере говорят об ухоженности человека, о его обязательности.
в каком-то смысле, если потенциальный клиент видит у своего продавца заусенцы на ногтях - это может сложить о продавце неприятную картину. клиента это может отпугнуть... лучше уж на всякий пожарный сделать маникюр... 
 
 
 
  Alex23
  20.04.2011 - 14:23
  
 
   Чистые руки и аккуратно подстриженные ногти уже  мужской маникюр, в салон не пошёл бы.  
 
 
 
  Lena222
  31.07.2011 - 16:22
  
 
   Думаю, что тот, кто ходит в маникюрные салоны - если и не голубые, то... очень близки к этом. У парня, конечно, ногти должны быть ухоженными, но не до... ментросексуальности)))) Самостоятельной домашней и РЕГУЛЯРНОЙ обработки более чем достаточно. Мне каатся))) 
 
 
 
  Fast_Furios
  7.08.2011 - 03:47
  
 
   да єто нормально - мужской маникюр, я вот сам себе маникюрщица раз в неделю 
 
  
  
 
  Magdolena
  24.05.2012 - 10:43
  
 
   Это клева когда мужские руки ухоженные, но когда без фанатизма типо лака для ногтей и прочего - это уже перебор 
 
 
 
  Эйфория
  7.07.2012 - 00:24
  
 
    
 боже, увидела,захотелось посмотреть, честно удивлена!)хд 

  сильно...мужской маникюр..это кто придумал?))))))))))))))))))) 
 
 
 
 
 
   
| Цитата (BrainDrain) | 
| тем более, что от природы они у меня вполне приятные на вид | 
тебе просто повезло, вот и все, а у некоторых такие проблемы с кутикулой - до воспалений, так что маникюр осознанная необходимость
| Цитата (BrainDrain) | 
| Инструменты-то всё равно никто в косметических салоных не дизинфецирует | 
Давно все делают безобрезной маникюр., щипчики не нужны
| Цитата (Эйфория) | 
| боже, увидела,захотелось посмотреть, честно удивлена!)хд  сильно...мужской маникюр..это кто придумал?))))))))))))))))))) | 
а почему нет?! Вы рассуждаете, как люди в эпоху средневековья о ношении женщинами брюк... Сначала их жгли, потом феминистками обзывали... Бред полный. Практически все мои знакомые, вполне солидные, состоявшиеся и достаточно состоятельные люди делают не только маникюр, но и педикюр. И волосы убирают и в носу и в ушах, простите!
 А на счет самостоятельного маникюра - а стрижку самостоятельно - слабо? Лучше специалиста, м.б. только другой специалист))) 
"Вот и все что я могу рассказать о войне во Вьетнаме" (Форест Гамп) 
 
  
   
 
 Fast Reply:
  Powered by dgreen
  
 
 
 
   
   Здесь расположена полная версия этой страницы.